Noticias de actualidad

Gerencia De Salud De Área Salamanca

Salamanca

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Tr.ª Sta. Ana, 0, 37700 Béjar, Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923400073?

El teléfono 923400073 pertenece a Gerencia De Salud De Área Salamanca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gerencia De Salud De Área Salamanca?

Gerencia De Salud De Área Salamanca tiene el número de teléfono 923400073 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gerencia De Salud De Área Salamanca?

Gerencia De Salud De Área Salamanca se encuentra en Tr.ª Sta. Ana, 0, 37700 Béjar, Salamanca.

4

¿Es recomendable Gerencia De Salud De Área Salamanca?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Gerencia De Salud De Área Salamanca?

El horario de Gerencia De Salud De Área Salamanca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Gerencia De Salud De Área Salamanca?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Gerencia De Salud De Área Salamanca.

7

¿Cuáles son los precios de Gerencia De Salud De Área Salamanca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Balduino ★★★★☆

10/11/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

19/10/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

23/09/2022, 03:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★☆

20/09/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

03/09/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación