Noticias de actualidad

Estrellas Theatre School

Canarias

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Av. la Salle, 3, 38005 Santa Cruz de Tenerife, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 647844794?

El teléfono 647844794 pertenece a Estrellas Theatre School.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estrellas Theatre School?

Estrellas Theatre School tiene el número de teléfono 647844794 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estrellas Theatre School?

Estrellas Theatre School se encuentra en Av. la Salle, 3, 38005 Santa Cruz de Tenerife, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Estrellas Theatre School?

La página web de Estrellas Theatre School es http://www.estrellastheatreschool.com/#!classesandfees/c1xac.

5

¿Cuáles son las redes de Estrellas Theatre School?

Las redes sociales de Estrellas Theatre School son https://www.facebook.com/pages/Estrellas-Theatre-School/116060215093770.

6

¿Es recomendable Estrellas Theatre School?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Estrellas Theatre School?

Según nuestros registros Estrellas Theatre School se dedica a EducationalOrganization.

8

¿Cuál es el horario de Estrellas Theatre School?

El horario de Estrellas Theatre School aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Estrellas Theatre School?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Estrellas Theatre School.

10

¿Cuáles son los precios de Estrellas Theatre School?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★☆

16/07/2022, 15:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación