Noticias de actualidad

Estación San Telmo (Andén 9)

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Estación San Telmo (Andén 9).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estación San Telmo (Andén 9)?

Estación San Telmo (Andén 9) tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estación San Telmo (Andén 9)?

Estación San Telmo (Andén 9) se encuentra en 35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Estación San Telmo (Andén 9)?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Estación San Telmo (Andén 9)?

El horario de Estación San Telmo (Andén 9) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Estación San Telmo (Andén 9)?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Estación San Telmo (Andén 9).

7

¿Cuáles son los precios de Estación San Telmo (Andén 9)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anselmo ★★★★★

03/11/2022, 11:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★☆

03/11/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

19/09/2022, 16:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

17/09/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

12/09/2022, 12:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación