Noticias de actualidad

Estación San Telmo (Andén 6)

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Estación San Telmo (Andén 6).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estación San Telmo (Andén 6)?

Estación San Telmo (Andén 6) tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estación San Telmo (Andén 6)?

Estación San Telmo (Andén 6) se encuentra en 35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Estación San Telmo (Andén 6)?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Estación San Telmo (Andén 6)?

El horario de Estación San Telmo (Andén 6) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Estación San Telmo (Andén 6)?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Estación San Telmo (Andén 6).

7

¿Cuáles son los precios de Estación San Telmo (Andén 6)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tomás ★★★★★

13/10/2022, 09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

23/08/2022, 20:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

18/07/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

30/06/2022, 20:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación