Noticias de actualidad

Escola Prat De La Manta

Cataluña

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Carrer de Natzaret, 11, 08902 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 934318198?

El teléfono 934318198 pertenece a Escola Prat De La Manta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Escola Prat De La Manta?

Escola Prat De La Manta tiene el número de teléfono 934318198 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Escola Prat De La Manta?

Escola Prat De La Manta se encuentra en Carrer de Natzaret, 11, 08902 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, Spain.

4

¿Es recomendable Escola Prat De La Manta?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Escola Prat De La Manta?

Según nuestros registros Escola Prat De La Manta se dedica a EducationalOrganization.

6

¿Cuál es el horario de Escola Prat De La Manta?

El horario de Escola Prat De La Manta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Escola Prat De La Manta?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Escola Prat De La Manta.

8

¿Cuáles son los precios de Escola Prat De La Manta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fátima ★★★★★

01/08/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

19/07/2022, 19:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

12/06/2022, 10:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación