El Núcleo Coworking
Las Palmas
Información de contacto
Av. Alcalde José Ramirez Bethencourt, 13, 35004 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 928242401?
El teléfono 928242401 pertenece a El Núcleo Coworking.
¿Cuál es el número de teléfono de El Núcleo Coworking?
El Núcleo Coworking tiene el número de teléfono 928242401 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El Núcleo Coworking?
El Núcleo Coworking se encuentra en Av. Alcalde José Ramirez Bethencourt, 13, 35004 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Cuál es la página web de El Núcleo Coworking?
La página web de El Núcleo Coworking es http://www.elnucleo.es/.
¿Es recomendable El Núcleo Coworking?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El Núcleo Coworking?
El horario de El Núcleo Coworking aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Núcleo Coworking?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Núcleo Coworking.
¿Cuáles son los precios de El Núcleo Coworking?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/11/2022, 22:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/10/2022, 20:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/10/2022, 07:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/10/2022, 04:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita