Noticias de actualidad

Dr. Walter Plasencia Acevedo

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Rbla. de Sta. Cruz, 115, 38001 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 822110351?

El teléfono 822110351 pertenece a Dr. Walter Plasencia Acevedo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dr. Walter Plasencia Acevedo?

Dr. Walter Plasencia Acevedo tiene el número de teléfono 822110351 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dr. Walter Plasencia Acevedo?

Dr. Walter Plasencia Acevedo se encuentra en Rbla. de Sta. Cruz, 115, 38001 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Dr. Walter Plasencia Acevedo?

La página web de Dr. Walter Plasencia Acevedo es https://www.topdoctors.es/doctor/walter-plasencia-acevedo.

5

¿Es recomendable Dr. Walter Plasencia Acevedo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dr. Walter Plasencia Acevedo?

El horario de Dr. Walter Plasencia Acevedo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dr. Walter Plasencia Acevedo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dr. Walter Plasencia Acevedo.

8

¿Cuáles son los precios de Dr. Walter Plasencia Acevedo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Beatriz ★★★★★

14/09/2022, 17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

30/08/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

21/08/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

08/08/2022, 10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

28/07/2022, 13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación