Noticias de actualidad

DOZEN Sala de despiece y congelación

Pontevedra

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Rúa Exeria 26 Polígono Industral Sete Pías, 36635, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986544015?

El teléfono 986544015 pertenece a DOZEN Sala de despiece y congelación.

2

¿Cuál es el número de teléfono de DOZEN Sala de despiece y congelación?

DOZEN Sala de despiece y congelación tiene el número de teléfono 986544015 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de DOZEN Sala de despiece y congelación?

DOZEN Sala de despiece y congelación se encuentra en Rúa Exeria 26 Polígono Industral Sete Pías, 36635, Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de DOZEN Sala de despiece y congelación?

La página web de DOZEN Sala de despiece y congelación es http://www.dozen.es/.

5

¿Es recomendable DOZEN Sala de despiece y congelación?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de DOZEN Sala de despiece y congelación?

El horario de DOZEN Sala de despiece y congelación aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de DOZEN Sala de despiece y congelación?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a DOZEN Sala de despiece y congelación.

8

¿Cuáles son los precios de DOZEN Sala de despiece y congelación?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Siro ★★★★★

19/09/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★★

04/09/2022, 23:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

21/05/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

13/05/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

07/05/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★☆

01/04/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★☆

09/02/2022, 22:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación