Noticias de actualidad

Dimitri Tapiceria y Decoración

Salamanca

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Borneo, 15, 37003 Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923600527?

El teléfono 923600527 pertenece a Dimitri Tapiceria y Decoración.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dimitri Tapiceria y Decoración?

Dimitri Tapiceria y Decoración tiene el número de teléfono 923600527 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dimitri Tapiceria y Decoración?

Dimitri Tapiceria y Decoración se encuentra en C. Borneo, 15, 37003 Salamanca.

4

¿Es recomendable Dimitri Tapiceria y Decoración?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Dimitri Tapiceria y Decoración?

El horario de Dimitri Tapiceria y Decoración aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Dimitri Tapiceria y Decoración?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Dimitri Tapiceria y Decoración.

7

¿Cuáles son los precios de Dimitri Tapiceria y Decoración?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adela ★★★★★

10/11/2022, 07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★☆

01/11/2022, 09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★☆

29/10/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

21/10/2022, 03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

15/10/2022, 08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación