Noticias de actualidad

Consulting Odontologico Dental Alí S L

Las Palmas

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. de Canarias, 413, 35110 La Unión, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928750469?

El teléfono 928750469 pertenece a Consulting Odontologico Dental Alí S L.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Consulting Odontologico Dental Alí S L?

Consulting Odontologico Dental Alí S L tiene el número de teléfono 928750469 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Consulting Odontologico Dental Alí S L?

Consulting Odontologico Dental Alí S L se encuentra en Av. de Canarias, 413, 35110 La Unión, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Consulting Odontologico Dental Alí S L?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Consulting Odontologico Dental Alí S L?

El horario de Consulting Odontologico Dental Alí S L aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Consulting Odontologico Dental Alí S L?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Consulting Odontologico Dental Alí S L.

7

¿Cuáles son los precios de Consulting Odontologico Dental Alí S L?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benigno ★★★★★

12/11/2022, 07:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

30/10/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

28/10/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

18/09/2022, 15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

16/09/2022, 02:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

14/09/2022, 01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★☆

09/09/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación