Noticias de actualidad

Conde Médica S.L.

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. de Rivas Moreno, 6, 38009 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922640161?

El teléfono 922640161 pertenece a Conde Médica S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Conde Médica S.L.?

Conde Médica S.L. tiene el número de teléfono 922640161 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Conde Médica S.L.?

Conde Médica S.L. se encuentra en C. de Rivas Moreno, 6, 38009 Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Conde Médica S.L.?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Conde Médica S.L.?

El horario de Conde Médica S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Conde Médica S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Conde Médica S.L..

7

¿Cuáles son los precios de Conde Médica S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★★

16/09/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

28/06/2022, 21:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

26/05/2022, 22:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★☆

12/05/2022, 01:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

06/05/2022, 05:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★☆

02/05/2022, 19:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación