Noticias de actualidad

Colegio Heidelberg S.A.

Las Palmas

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Barranco Seco, 15, 35015 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928350462?

El teléfono 928350462 pertenece a Colegio Heidelberg S.A..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Colegio Heidelberg S.A.?

Colegio Heidelberg S.A. tiene el número de teléfono 928350462 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Colegio Heidelberg S.A.?

Colegio Heidelberg S.A. se encuentra en Barranco Seco, 15, 35015 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Colegio Heidelberg S.A.?

La página web de Colegio Heidelberg S.A. es http://www.colegioheidelberg.com/.

5

¿Es recomendable Colegio Heidelberg S.A.?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Colegio Heidelberg S.A.?

El horario de Colegio Heidelberg S.A. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Colegio Heidelberg S.A.?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Colegio Heidelberg S.A..

8

¿Cuáles son los precios de Colegio Heidelberg S.A.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Colegio Heidelberg S.A.?

El link para reservar por internet de Colegio Heidelberg S.A. es https://heidelbergschule.com/admisiones/.

Opiniones

Orestes ★★★★★

14/11/2022, 04:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

10/11/2022, 06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

01/11/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

31/10/2022, 23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★☆

29/10/2022, 09:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★☆

29/10/2022, 07:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

27/10/2022, 06:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación