COAM Las Palmas
Las Palmas
Información de contacto
C. Olof Palme, 22, 2º A, 35010 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 673918229?
El teléfono 673918229 pertenece a COAM Las Palmas.
¿Cuál es el número de teléfono de COAM Las Palmas?
COAM Las Palmas tiene el número de teléfono 673918229 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de COAM Las Palmas?
COAM Las Palmas se encuentra en C. Olof Palme, 22, 2º A, 35010 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Es recomendable COAM Las Palmas?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de COAM Las Palmas?
El horario de COAM Las Palmas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de COAM Las Palmas?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a COAM Las Palmas.
¿Cuáles son los precios de COAM Las Palmas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
25/11/2022, 00:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/11/2022, 07:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/11/2022, 04:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/11/2022, 22:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/10/2022, 01:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/10/2022, 23:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/10/2022, 03:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita