Noticias de actualidad

Clinica dental laser TRIGAS

Orense

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Curros Enríquez, 17, 32500 O Carballiño, Ourense, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 988275139?

El teléfono 988275139 pertenece a Clinica dental laser TRIGAS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clinica dental laser TRIGAS?

Clinica dental laser TRIGAS tiene el número de teléfono 988275139 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clinica dental laser TRIGAS?

Clinica dental laser TRIGAS se encuentra en Rúa Curros Enríquez, 17, 32500 O Carballiño, Ourense.

4

¿Es recomendable Clinica dental laser TRIGAS?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Clinica dental laser TRIGAS?

El horario de Clinica dental laser TRIGAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Clinica dental laser TRIGAS?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Clinica dental laser TRIGAS.

7

¿Cuáles son los precios de Clinica dental laser TRIGAS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Federico ★★★★☆

02/09/2022, 13:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★☆

01/09/2022, 22:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★☆

30/08/2022, 09:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

26/08/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

26/08/2022, 11:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación