Clima Hermanos Alamo S.L.
Las Palmas
Información de contacto
C. Sancho Panza, 63, 35600 Puerto del Rosario, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 928538244?
El teléfono 928538244 pertenece a Clima Hermanos Alamo S.L..
¿Cuál es el número de teléfono de Clima Hermanos Alamo S.L.?
Clima Hermanos Alamo S.L. tiene el número de teléfono 928538244 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Clima Hermanos Alamo S.L.?
Clima Hermanos Alamo S.L. se encuentra en C. Sancho Panza, 63, 35600 Puerto del Rosario, Las Palmas.
¿Es recomendable Clima Hermanos Alamo S.L.?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Clima Hermanos Alamo S.L.?
El horario de Clima Hermanos Alamo S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Clima Hermanos Alamo S.L.?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clima Hermanos Alamo S.L..
¿Cuáles son los precios de Clima Hermanos Alamo S.L.?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/08/2022, 01:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/06/2022, 18:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/04/2022, 14:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/03/2022, 01:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita