Noticias de actualidad

Cervecería La Covatilla

Comunidad de Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. del Cantábrico, 119, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916685972?

El teléfono 916685972 pertenece a Cervecería La Covatilla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cervecería La Covatilla?

Cervecería La Covatilla tiene el número de teléfono 916685972 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cervecería La Covatilla?

Cervecería La Covatilla se encuentra en Av. del Cantábrico, 119.

4

¿Es recomendable Cervecería La Covatilla?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Cervecería La Covatilla?

Según nuestros registros Cervecería La Covatilla se dedica a Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de Cervecería La Covatilla?

El horario de Cervecería La Covatilla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cervecería La Covatilla?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cervecería La Covatilla.

8

¿Cuáles son los precios de Cervecería La Covatilla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guido ★★★★★

08/06/2022, 04:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

11/04/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

21/03/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

06/02/2022, 09:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★☆

17/01/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación