Centro Médico Quirúrgico Triana
Las Palmas
Información de contacto
Calle Triana, 52, 35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 928364861?
El teléfono 928364861 pertenece a Centro Médico Quirúrgico Triana.
¿Cuál es el número de teléfono de Centro Médico Quirúrgico Triana?
Centro Médico Quirúrgico Triana tiene el número de teléfono 928364861 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Centro Médico Quirúrgico Triana?
Centro Médico Quirúrgico Triana se encuentra en Calle Triana, 52, 35002 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Es recomendable Centro Médico Quirúrgico Triana?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Centro Médico Quirúrgico Triana?
El horario de Centro Médico Quirúrgico Triana aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centro Médico Quirúrgico Triana?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro Médico Quirúrgico Triana.
¿Cuáles son los precios de Centro Médico Quirúrgico Triana?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/11/2022, 18:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/11/2022, 17:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/11/2022, 22:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/11/2022, 15:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/11/2022, 10:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/11/2022, 01:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita