Centro cívico nuevo obrero
Santa Cruz de Tenerife
Información de contacto
C. Juan Albornoz Sombrita, 8, 38010 Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Centro cívico nuevo obrero.
¿Cuál es el número de teléfono de Centro cívico nuevo obrero?
Centro cívico nuevo obrero tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Centro cívico nuevo obrero?
Centro cívico nuevo obrero se encuentra en C. Juan Albornoz Sombrita, 8, 38010 Santa Cruz de Tenerife.
¿Es recomendable Centro cívico nuevo obrero?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Centro cívico nuevo obrero?
El horario de Centro cívico nuevo obrero aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centro cívico nuevo obrero?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro cívico nuevo obrero.
¿Cuáles son los precios de Centro cívico nuevo obrero?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
29/11/2022, 17:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/11/2022, 06:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/11/2022, 09:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/11/2022, 01:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/11/2022, 03:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/11/2022, 18:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita