Noticias de actualidad

Casa Tia Teresa Bar-Pensión

Galicia

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

14, 15824 A Salceda, A Coruña, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 628558716?

El teléfono 628558716 pertenece a Casa Tia Teresa Bar-Pensión.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Tia Teresa Bar-Pensión?

Casa Tia Teresa Bar-Pensión tiene el número de teléfono 628558716 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Tia Teresa Bar-Pensión?

Casa Tia Teresa Bar-Pensión se encuentra en 14, 15824 A Salceda, A Coruña, Spain.

4

¿Cuáles son las redes de Casa Tia Teresa Bar-Pensión?

Las redes sociales de Casa Tia Teresa Bar-Pensión son https://www.facebook.com/casatiateresa/.

5

¿Es recomendable Casa Tia Teresa Bar-Pensión?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Casa Tia Teresa Bar-Pensión?

Según nuestros registros Casa Tia Teresa Bar-Pensión se dedica a BarOrPub.

7

¿Cuál es el horario de Casa Tia Teresa Bar-Pensión?

El horario de Casa Tia Teresa Bar-Pensión aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Casa Tia Teresa Bar-Pensión?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Casa Tia Teresa Bar-Pensión.

9

¿Cuáles son los precios de Casa Tia Teresa Bar-Pensión?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gregorio ★★★★☆

13/07/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★☆

03/07/2022, 19:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★☆

14/06/2022, 17:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★☆

26/03/2022, 10:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

21/02/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación