Noticias de actualidad

Casa Rural Santa Lucía

Las Palmas

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

C. la Montañeta, 1, 35280 Santa Lucía de Tirajana, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 691470138?

El teléfono 691470138 pertenece a Casa Rural Santa Lucía.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Rural Santa Lucía?

Casa Rural Santa Lucía tiene el número de teléfono 691470138 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Rural Santa Lucía?

Casa Rural Santa Lucía se encuentra en C. la Montañeta, 1, 35280 Santa Lucía de Tirajana, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Casa Rural Santa Lucía?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Casa Rural Santa Lucía?

El horario de Casa Rural Santa Lucía aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Casa Rural Santa Lucía?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Casa Rural Santa Lucía.

7

¿Cuáles son los precios de Casa Rural Santa Lucía?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Daciano ★★★★★

26/05/2022, 15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★☆

18/02/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación