Noticias de actualidad

Casa Rural Antigua Arecida La Palma

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Cam. el Hoyo, 15, 38780 Tijarafe, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 679460841?

El teléfono 679460841 pertenece a Casa Rural Antigua Arecida La Palma.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Rural Antigua Arecida La Palma?

Casa Rural Antigua Arecida La Palma tiene el número de teléfono 679460841 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Rural Antigua Arecida La Palma?

Casa Rural Antigua Arecida La Palma se encuentra en Cam. el Hoyo, 15, 38780 Tijarafe, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Casa Rural Antigua Arecida La Palma?

La página web de Casa Rural Antigua Arecida La Palma es http://www.ferienhaus-lapalma.com/.

5

¿Es recomendable Casa Rural Antigua Arecida La Palma?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa Rural Antigua Arecida La Palma?

El horario de Casa Rural Antigua Arecida La Palma aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa Rural Antigua Arecida La Palma?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Casa Rural Antigua Arecida La Palma.

8

¿Cuáles son los precios de Casa Rural Antigua Arecida La Palma?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bruno ★★★★★

25/11/2022, 23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★☆

13/11/2022, 15:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

04/11/2022, 10:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

02/11/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

17/10/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

29/09/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación