Noticias de actualidad

Campo de fútbol C.D. Treviense

Asturias

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Aldea Trevías, 55, 33780 Trevías, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Campo de fútbol C.D. Treviense.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Campo de fútbol C.D. Treviense?

Campo de fútbol C.D. Treviense tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Campo de fútbol C.D. Treviense?

Campo de fútbol C.D. Treviense se encuentra en Aldea Trevías, 55, 33780 Trevías, Asturias.

4

¿Es recomendable Campo de fútbol C.D. Treviense?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Campo de fútbol C.D. Treviense?

El horario de Campo de fútbol C.D. Treviense aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Campo de fútbol C.D. Treviense?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Campo de fútbol C.D. Treviense.

7

¿Cuáles son los precios de Campo de fútbol C.D. Treviense?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Magdalena ★★★★★

09/09/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

25/08/2022, 10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★☆

21/08/2022, 01:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

18/08/2022, 00:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

12/08/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación