Bar cafeteria parate bueno
Las Palmas
Información de contacto
C. Santiago Tejera Ossavarry, 41, 35016 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 660335417?
El teléfono 660335417 pertenece a Bar cafeteria parate bueno.
¿Cuál es el número de teléfono de Bar cafeteria parate bueno?
Bar cafeteria parate bueno tiene el número de teléfono 660335417 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Bar cafeteria parate bueno?
Bar cafeteria parate bueno se encuentra en C. Santiago Tejera Ossavarry, 41, 35016 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Cuál es la página web de Bar cafeteria parate bueno?
La página web de Bar cafeteria parate bueno es https://www.facebook.com/barcafeteria.paratebueno.
¿Es recomendable Bar cafeteria parate bueno?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Bar cafeteria parate bueno?
El horario de Bar cafeteria parate bueno aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Bar cafeteria parate bueno?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Bar cafeteria parate bueno.
¿Cuáles son los precios de Bar cafeteria parate bueno?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
25/11/2022, 10:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/11/2022, 00:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/09/2022, 12:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/07/2022, 20:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita