Noticias de actualidad

Axuvet Consultorio Veterinario

Pontevedra

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Camiño do Piñeiro nº 16 Pregal, Negros, 36814 Redondela, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986404406?

El teléfono 986404406 pertenece a Axuvet Consultorio Veterinario.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Axuvet Consultorio Veterinario?

Axuvet Consultorio Veterinario tiene el número de teléfono 986404406 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Axuvet Consultorio Veterinario?

Axuvet Consultorio Veterinario se encuentra en Camiño do Piñeiro nº 16 Pregal, Negros, 36814 Redondela, Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de Axuvet Consultorio Veterinario?

La página web de Axuvet Consultorio Veterinario es http://www.axuvet.com/.

5

¿Es recomendable Axuvet Consultorio Veterinario?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Axuvet Consultorio Veterinario?

El horario de Axuvet Consultorio Veterinario aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Axuvet Consultorio Veterinario?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Axuvet Consultorio Veterinario.

8

¿Cuáles son los precios de Axuvet Consultorio Veterinario?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sara ★★★★★

27/09/2022, 19:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

27/09/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

04/08/2022, 17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

07/07/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

18/06/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación