Asados Pico d'Oro
Las Palmas
Información de contacto
35130 Puerto Rico de Gran Canaria, Las Palmas, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Asados Pico d'Oro.
¿Cuál es el número de teléfono de Asados Pico d'Oro?
Asados Pico d'Oro tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Asados Pico d'Oro?
Asados Pico d'Oro se encuentra en 35130 Puerto Rico de Gran Canaria, Las Palmas.
¿Es recomendable Asados Pico d'Oro?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Asados Pico d'Oro?
El horario de Asados Pico d'Oro aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Asados Pico d'Oro?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Asados Pico d'Oro.
¿Cuáles son los precios de Asados Pico d'Oro?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
¿Cómo puedo reservar en Asados Pico d'Oro?
El link para reservar por internet de Asados Pico d'Oro es https://glovoapp.com/es/es/puerto-rico-mogan/pico-doro-steakhouse-puerto-rico-mogan/?utm_campaign=maplinks&utm_medium=organic&utm_source=googlemaps.
Opiniones
07/11/2022, 05:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/11/2022, 14:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/10/2022, 13:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/10/2022, 06:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/10/2022, 00:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/10/2022, 10:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/10/2022, 04:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita