Noticias de actualidad

AMPA La Plaza de la Viñuela

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. la Viñuela, s/n, 35260 Agüimes, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a AMPA La Plaza de la Viñuela.

2

¿Cuál es el número de teléfono de AMPA La Plaza de la Viñuela?

AMPA La Plaza de la Viñuela tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de AMPA La Plaza de la Viñuela?

AMPA La Plaza de la Viñuela se encuentra en C. la Viñuela, s/n, 35260 Agüimes, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de AMPA La Plaza de la Viñuela?

La página web de AMPA La Plaza de la Viñuela es http://ampalaplazadelavinuela.com/.

5

¿Es recomendable AMPA La Plaza de la Viñuela?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de AMPA La Plaza de la Viñuela?

El horario de AMPA La Plaza de la Viñuela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de AMPA La Plaza de la Viñuela?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a AMPA La Plaza de la Viñuela.

8

¿Cuáles son los precios de AMPA La Plaza de la Viñuela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodora ★★★★★

07/09/2022, 22:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

03/08/2022, 06:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

12/07/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

03/01/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación