Amelia Merino Pérez
Canarias
Información de contacto
Calle Pío XII, 36, 35005 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 928246655?
El teléfono 928246655 pertenece a Amelia Merino Pérez.
¿Cuál es el número de teléfono de Amelia Merino Pérez?
Amelia Merino Pérez tiene el número de teléfono 928246655 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Amelia Merino Pérez?
Amelia Merino Pérez se encuentra en Calle Pío XII, 36, 35005 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas, Spain.
¿Es recomendable Amelia Merino Pérez?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Amelia Merino Pérez?
Según nuestros registros Amelia Merino Pérez se dedica a Physician.
¿Cuál es el horario de Amelia Merino Pérez?
El horario de Amelia Merino Pérez aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Amelia Merino Pérez?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Amelia Merino Pérez.
¿Cuáles son los precios de Amelia Merino Pérez?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
01/08/2022, 19:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/07/2022, 13:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/02/2022, 05:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/01/2022, 03:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita