Noticias de actualidad

AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo

Asturias

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Pl. de Primo Rivera, 8, 1º puerta 8, 33001 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 605869180?

El teléfono 605869180 pertenece a AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo?

AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo tiene el número de teléfono 605869180 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo?

AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo se encuentra en Pl. de Primo Rivera, 8, 1º puerta 8, 33001 Oviedo, Asturias.

4

¿Cuál es la página web de AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo?

La página web de AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo es http://www.adpsicopedagogia.com/.

5

¿Es recomendable AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo?

El horario de AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo.

8

¿Cuáles son los precios de AD Gabinete Psicopedagógico Oviedo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joel ★★★★★

08/11/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

29/10/2022, 20:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

20/10/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★☆

04/10/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

06/09/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

04/08/2022, 05:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

03/08/2022, 16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación